Система. 3d max,VRay.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Система. 3d max,VRay. » Сопротивление » Союзные договора между альянсами


Союзные договора между альянсами

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Приветствую от лица всего альянса _PENTACOR_ и предлогаю заключить союз, так как предложенный договор одобрен обеими сторонами то выкладываю его сюда для подписи

ДОГОВОР:

Условия Договора о мире и дружбе между альянсами

§1. Запрет на атаки, разрушения или другие негативные воздействия: 
1.1. Участники альянсов обязуются не совершать преднамеренные нападения друг на друга (форс-мажорные атаки при охране руин или полей сражения при отсутствии возможности просканировать не являются преднамеренным нападением на колонны дружеского альянса).
1.2. Кроме прямых нападений, запрещены высылки разведки, отправка армий для грабежа. Таким образом, запрещены ЛЮБЫЕ преднамеренные акты вторжения в личные дела дружественного альянса.
1.3. Не допустимы публичные оскорбления, клевета, разглашение информации по дружественному альянсу и другие действия, приводящие к подрыву репутации или обороноспособности альянсов.

§2. Нарушения:

2.1. Участник дружественного альянса, нарушивший хотя бы один пункт, обязан немедленно объяснить пострадавшей стороне причину своего поведения и при доказанности вины публично принести извинения, а также при желании потерпевшей стороны возместить нанесенный материальный ущерб.
2.2. В случае, если от обвиняемого не поступает никаких объяснений и извинений в течение 24 часов, пострадавшая сторона обращается с официальным запросом к лидеру или уполномоченному дипломатическому лицу своего альянса, который, в свою очередь, обращается по данному вопросу непосредственно к лидеру или уполномоченному дипломатическому лицу дружественного альянса. С этого момента конфликт имеет межальянсовый характер и должен быть разрешен непосредственно на высшем уровне (на уровне лидеров или дипломатических лиц альянсов).
2.3. Лидер или уполномоченное дипломатическое лицо альянса, в котором состоит обвиняемый, обязано в течение 72 часов после предъявления обвинения его участнику разобраться в ситуации, объяснить причину поведения своего участника и сделать все возможное для устранения конфликта сторон.

§3. Военная политика альянсов:

3.1. Альянсы независимы и суверенны в выборе своей военной, политической, экономической и иной деятельности.
3.2. В случае агрессивного нападения извне на один из дружественных альянсов, пострадавшая сторона может направить лидеру или уполномоченному дипломатическому лицу дружественного альянса официальный запрос о предоставлении военной помощи для подавления агрессора с обязательным объяснением причины конфликта. Лидер или ополномоченное дипломатическое лицо союзного альянса в праве отказать в помощи без объяснения причины.
3.3. В случае агрессивного нападения дружественного альянса на другие альянсы или отдельных игроков и приглашения принять участие в данном действии, дружественный альянс имеет право также быть уведомленным о причинах конфликта.
В случае принятия положительного решения вступить в военные действия на стороне дружественного альянса, стороны договариваются о боевых действия, тактике, открытии фронтов и т.д.
В случае отказа от принятия участия в военных действиях в данном конфликте – мотивация отказа необязательна. Также дружественный альянс может предложить взять на себя роль рефери между двумя конфликтными сторонами и попытаться уладить спор мирным путем.

§4. Срок действия договора и его разрыв:

4.1. Данный договор заключается на неопределенное время и вступает в силу немедленно с момента получения одобрения всех условий и отсутствия замечаний с обеих сторон. Такое одобрение дают главы альянсов после прохождения необходимой процедуры принятия альянсовых документов в соответствии с их Уставами и внутренним распорядком.
4.2. Данный договор может быть расторгнут любым из подписавших его альянсов в одностороннем порядке при уведомлении другой стороны за 24 часа до расторжения.
4.3. Данный договор предусматривает внесение в него поправок и изменений, если они будут одобрены обеими сторонами. Все внесённые в него поправки и изменения вступают в действие сразу после их внесения.
4.4. К данному договору могут присоединиться другие альянсы, если на то получено согласие остальных сторон договора.

§5. Директивы.

5.1. (Директива 1) В связи с постоянными непреднамеренными атаками союзников, ввести следующие правила :
а)Всегда ставить в колоннах на копание руин пункт "Атаковать только врагов".
б)В случаях когда необходимо знать о возможном сканировании, посылать на руины две колонны - 1 колонну копателей, как обычно с пунктом "Атаковать только врагов", и 1 колонну (Колонна-звонок) с техникой без оружия с пунктом "Отвечать на атаки". В таком случае при попытке сканирования об этом будет известно, т.к. колонна-звонок начнет псевдо-атаку (С уроном 0), можно будет вовремя увести колонну копателей, и техника союзников не пострадает.

Отредактировано Pratey (2007-11-17 15:11:52)

0

2

Даю согласие на заключение союза.

0

3

Даю согласие :)

0

4

2008.01.10 Альянсы Empire и Pentacor заключили союз.

0

5

Альянс SuperNoob желает подписать союзный договор с альянсами EMPIRE и _PENTACOR_ и согласен со всеми пунктами договора.

0

6

Я не против присоединения SuperNoob потому что это я предложил им этот договор, соответственно злого умысла с их стороны нету.

0

7

Хорошо, альянс _PENTACOR_ даёт добро на присоединение альянса SuperNoob к договору

0

8

2008.04.30 Альянсы Empire,Pentacor,SuperNoob заключили союз.

0

9

Альянс CTRL желает подписать союзный договор с альянсами EMPIRE,_PENTACOR_,SuperNoob и согласен со всеми пунктами договора.

0

10

Альянс EMPIRE даёт добро на присоединение альянса CTRL к договору.

0

11

Альянс _PENTACOR_ даёт добро на присоединение альянса CTRL к договору

0


Вы здесь » Система. 3d max,VRay. » Сопротивление » Союзные договора между альянсами