Система. 3d max,VRay.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Система. 3d max,VRay. » Сопротивление » Конституция альянса Empire


Конституция альянса Empire

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

За основу взята конституция альянса Empire в Imperz.

Преамбула: Незнание закона не освобождает от ответственности.

Примечание: Понятие город подразумевает Города, Базы, Рудники.

Содержание:
1. Общие положения.
2. Права и обязанности подданных.
3. Обязанности Императора.
4. Территориальный кодекс.
5. Законы военного времени.
6. Выход из состава Империи.
7. Отношения с администрацией R-Game.

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Империя представляет собой объединение независимых городов под единой и неоспоримой властью Императора. На всей территории Империи действуют приведенные ниже законы. Со временем законы Империи совершенствуются и дополняются.
1.2. Главой Империи является Император (SolarS). Указы и распоряжения Императора автоматически вступают в действие на всей территории Империи, имеют статус Основного Закона ( Конституции) и обязательны к исполнению.
1.3. В случае временного отсутствия Императора, должность и.о. главы Империи занимает Заместитель Императора (Bengamin).
На время отсутствия Императора не допускается внесение изменений в Законы Империи, принимать решения, идущие вразрез стратегической линии Империи, проводимой Императором, и принимать законопроекты без согласия Сената Империи.
1.4. Сенат Империи - высший исполнительный, судебный и с законодательной инициативой орган в Империи. Председателем Сената Империи является Заместитель Императора (Bengamin). Все решения принимают Советники - (Molot, WildKot, Demien, Fifty, Niachris), назначаемые Императором. Членами Сената Империи являются Имперские Лорды - Офицеры.

2 - Права и обязанности подданных Империи.

2.1 Эффективно и в срок выполнять приказы вышестоящего офицера или чиновника.
2.2 Гражданин Империи может обратится со своими предложениями по обустройству раздела как лично к Императору, так и непосредственно в Сенат Империи.
2.3 Каждый гражданин обязан работать на благо Империи.
2.4 О любых дипломатических контактах подданные Империи обязаны уведомлять соответствующие компетентные органы Империи. Категорически запрещены любые контакты которые могут принести вред Империи
2.5 Вся власть вооруженными силами находится у Императора и все приказы войскам может отдавать только Император, поэтому запрещены несанкционированные военные действия отдельных подданных империи за исключением обороны своих городов (За исключением обороны объектов или противодействия пиратству(в соответствии с законом и пиратстве)).
2.6 Перед разбором устаревшей техники игрок обязан предложить её остальным членам альянса.

3 - Обязанности Императора:

3.1 Действия Императора должны быть направлены только на благо Империи.
3.2 Император обязан заботится о своих гражданах.
3.3 В случае своего ухода в отставку Император обязан за две недели известить Сенат Империи и назначить преемника.

4. Территориальный кодекс.
В данном законодательном кодексе изложены основные правила, регулирующие территориальные отношения между жителями мира и подданными Империи.
Они должны выполняться всеми жителями мира по отношению к подданным Империи, а также подданными Империи по отношению к жителям мира.

4.1 О приналежности городов правителям, подвластным Империи.
Город - собственность подданного Империи.

4.2 Закон о пиратстве.
Империя объявляет пиратство (Нападение на транспорт который находится в пути либо который встал из за отсутствия топлива\еды либо который просто простаивает с целью наживы) вне закона.

Любой член альянса замеченный в пиратстве обязан возместить ущерб материалный и моральный. При повторе пиратства или отказе от выполнения требований от совета альянса, игрок исключается из альняса и объявляется врагом альянса.

Если пират - другой игрок, то пиратские колонны и эскадрильи могут быть уничтожены без предупреждения, если доказано, что они пиратские, но только если с пиратом не заключён мирный договор альянсом (о возмещении).

4.3 Если подданный ввел свои войска в незанятые руины, то руины считаются его. Если руины уже кем то заняты то подданный не имеет права применять оружие.

5. Законы военного времени.

5.1 Ни один подданный Империи не имеет право самовольно объявить войну другому игроку или альянсу, за исключением случаев самообороны.

5.2 Если в случае военных действий подданные Империи самовольно покинули альянс и присоединились к альянсу противника, либо атаковали дружеский флот, то эти лица приравниваются к предателям и караются верховным трибуналом.

5.3 Предатели Империи а также лица, занимающиеся шпионажем, караются по всей строгости закона. Приговор выносится верховным трибуналом.

5.4 Объявление войны любому подданному равно объявлению войны всему альянсу.

6. Выход из состава Империи.

6.1 Игрок, желающий выйти из состава Империи, обязан подать заявку на выход Императору, либо Заместителю Императора.
Будут рассмотрены все его задолженности перед членами альянса, а также задолженности перед ним. После ликвидации задолженностей игроку будет дано право на выход.

6.2 Если игрок получил право на выход из состава Империи и не вышел в течении 5-и суток, то ему придется повторно подавать заявку.

7. Отношения с администрацией R-Game.

7.1 Любой подданный Империи при нахождении багов должен незамедлительно сообщить о них администрации. Если же подданный использует баги, его изгоняют из альянса, он объявляется вне закона, с ним прекращают любую коммерческую деятельность.

0

2

Предложения о поправках:

1) 2.6 Не всегда целесообразно передавать устаревшую технику менее развитым членам альянса, так как передача может быть дороже самой техники. Продажа техники на аукционе по заниженным ценам тоже невыгодна
ПОправка:
перед разбором устаревшей техники игрок обязан предложить её остальным членам альянса

2) 4.2 Закон о пиратстве.
Любой член альянса замеченный в пиратстве обязан возместить ущерб материалный и моральный. ПРи повторе пиратства или отказе от выполнения требований от совета альянса, игрок исключается из альняса и объявляется врагом альянса.

Если пират - другой игрок, то пиратские колонны и эскадрильи могут быть уничтожены без предупреждения, если доказано, что они пиратские, но только если с пиратом не заключён мирный договор альянсом (о возмещении).

Уничтожение пиратских колонн считаю нецелесообразным.

Там где говорится город, следует считать любой объект, то есть город, военную базу, нефтяную вышку, урановый рудник

Поправки внесены. Bengamin.

0

3

2.5 Вся власть вооруженными силами находится у Императора и все приказы войскам может отдавать только Император, поэтому запрещены несанкционированные военные действия отдельных подданных империи за исключением обороны своих городов.

Поправка:
За исключением обороны объектов или противодействия пиратству(в соответствии с законом и пиратстве), а также в случае если лично подданому объявили войну.

Коментарий:
В обороне могут нуждаться не только города,  но и прочие объекты, например может атакоавться военная база. Также может требоваться оперативность действий чтобы нанести урон противнику, который объявил войну, не дожидаясь Императора.

Поправки внесены. Bengamin.

0

4

2 вопроса?

1)
Империя объявляет пиратство (Нападение на транспорт который находится в пути либо который встал из за отсутствия топлива\еды с целью наживы) вне закона.

А транспорты стоящие в других местах как?

2) Если игрок поставил небольшие силы для того, чтобы согнать кого-то с руин, или незанятого месторождения, то как это считается?

Поправки внесены. Bengamin.

0

5

бен мы тот с вилдкотом пункт надумали
7.2 Игрок атаковавший админа игровыми средствами, сам отвечает за свои действия.

Поправки не внесены. Bengamin.

Читай пункт 2.5 :
Вся власть вооруженными силами находится у Императора и все приказы войскам может отдавать только Император, поэтому запрещены несанкционированные военные действия отдельных подданных империи за исключением обороны своих городов.

Никто не имеет права начинать войну, включая админа.

0

6

Предложение о организации Имперского Бастиона : Имперский Бастион

0

7

Все вопросы о принятии писать мне в личку в ргаме.

0


Вы здесь » Система. 3d max,VRay. » Сопротивление » Конституция альянса Empire