Система. 3d max,VRay.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Система. 3d max,VRay. » Сопротивление » Как зарегистрироваться и начать играть


Как зарегистрироваться и начать играть

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Да очень просто - переходим по ссылке http://www.r-game.ru/mainpage.php?registration=1 регистрируемся (Мыло должно быть не рамблеровское), и начинаем играть :)

Возможно скоро будет резет (Сейчас игра на стадии тестирования но все ж играть бесконечно интересно, имперка несравнится).

Когда у вас будет рейтинг около 1000 то думаю стоит вступить в альянс.

Могу рассказать только об одном альянсе - Empire, это империя (Император - Drof), которая сохраняет все общечеловеческие и моральные ценности, препятствует пиратству и подобным вещам. В общзем - если хотите мира и спокойствия то вам к нам. =)

P.S.По вступлению в Альянс EMPIRE - Обращаться либо ко мне (Советник Императора) , либо к Pokoinik (заместитель Императора) , либо к самому Императору - Drof (Менее желательно).

Удачи и наслаждения :)

0

2

Метод развития по которому шёл я :

Во первых надо строить шахты, заводы нефти, фермы при чем смотреть чтоб хватало складов и амбаров (На мой взгляд оптимально наличие 6 складов, 2 амбаров, 10 шахт, 10 нефтезаводов, 5 ферм. Возможно построить 20,20 и 5 соответственно.

На первых порах можно построить 5 солнечнх электростанций. Дальше их надо будет снести и построить порядка 10 тэц (Это надо смотреть уже по тратам электричества.

Однозначно при первой возможности надо строить торговый центр. Рынок рабов я ваще не строил (Просто аморально и в принципе без них можно, желательно их иметь на поздних стадиях).

Не нужно спешить и строить (Аки изучать) всякую фигню в принципе не нужную (Аля карта, завод техники, авиа темболее, шпионство). Лучше изучать социалку. Пригодиться ИМХО больше.

Коммандира стоит прокачать до 2 лвл в врачевании, дальше прокачать в инженерии до 2 (Если вы не в каком то можщном але то стоит прокачать и экономику на 2, просто если в але с местной всегда помогут), потом опять прокачать врачевание до 5 и потом инженерку до максимума.

В принципе это все напутствия, но стоит учитывать что они все значимы во время теста. Как эти советы будут актуальны после старта - неизвестно.

0

3

Я согласен с автором, однако хочу дополнить.
1) Вступив в наш ал. можно купить энергию недорого. (Если нет АЭС, то это актуально).
2) Рабы позволяют увеличить эффективность отрасли +1% за каждого раба. 100рабов +100%. Не рекомендуется ставить на добычу матов, так как либо быстро кончится месторождение, либо будут малоэффективны.
3) Когда появятся экю рекомендуется расширить столицу. Так как ею нельзя уничтожить
4) В настоящее время не стоит прокачивать валюту. Так как её навалом. (хотя админ может это поменять)

0


Вы здесь » Система. 3d max,VRay. » Сопротивление » Как зарегистрироваться и начать играть