Система. 3d max,VRay.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Система. 3d max,VRay. » Systheme_Portfolio » Система\Сакура - Обсуждение


Система\Сакура - Обсуждение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обсуждаем работы здесь!

0

2

Сразу оговариваю конфиг своего компьютера, на котором всю визуализацию и делаю :

Motherboard : Intel D915GAV
Processor :Intel Pentium 4 CPU 2.80GHZ (2 CPU)
OZU : 2048 RAM
Video : WinFast PX6800 LE 256 MB (Микросхемы by GeForse)

0

3

Здравствуйте Bengamin! Мне очень понравились Ваши работы! У меня к Вам вопрос, если, конечно Вы захотите ответить. Как Вы достигаете такой реалистичной картинки? Например: кабинет г.Ульновк, гостевая г.Ульяновск?

0

4

Здравствуйте Ольга!

Спасибо большое за комментарий к работам  ;)

Реализм достигается за счет использования 3ds max (Геометрия) + VRay (Создание реалистичного света и текстур) и ещё есть такой фактор как опыт :rolleyes:

А вы тоже работаете в 3d? Покажите работы? :)

0

5

У меня есть вопрос)Не знаю конечно в какой теме его надо было задать))Вот!У меня 8 макс,я скачал для него VRay!Установил его в Максе!Решил сразу же использывать урок по рею)и что аказалось,у меня нет настроек данных в уроке.А именно,при нажатие F10-появляются настройки,сверху даны  Common ,renderer ,render Elements,Raytacer ну и т.д.Нажимаю на renderer по картинкам урока,а у меня там VRay-Authorization,хотя на картинках в уроке,у всех нормальных людей,там в рей настройки ,типо генерал свиткес,QMC.Спасите меня пожалуйсто))Помогите,что мне делать))А кстати ещё когда я включаю материал(M) у меня вместо шаров,которые там должны быть,обычные чёрные квадраты)Вот так вот))Я думаю что на этой планете есть добрые люди!Отзавитесь :)

0

6

У тебя просто не активизирован VRay.
P.S>А какая версия VRay?

0


Вы здесь » Система. 3d max,VRay. » Systheme_Portfolio » Система\Сакура - Обсуждение