Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1220/94/82d070e95acdbd2821ac2d42e7b4a594.jpeg
Информация о сайте: phpbb 3.0.9, применяется шаред хостинг от Тимевеб. Установлены моды: ADVMANAGEMENT, реферальная система, благодарности,ХостингVDS. Воссоздание пароляПодтверждение входа по SMS. На почту вашего аккаунта было отправлено письмо с инструкцией по восстановлению пароля.В меню терминала выберите раздел Интернет, Коммерческое TV, затом Хостинг. Введите ваш номер счета (квитанции) и нажмите кнопку Вперед.Поскольку как-то так вышло, то что я сразу попал на сей хостинг, то принимал все ка должное: и невнятные ответы поддержки по немного часов, иОдним из идеальных хостингов с которым я познакомился относительно не так давно, является Тимевеб, давайте посмотрим, что предоставляет сей, на мой взгляд,Подскажите советом, как оплатить хостинг в serg, к сожалению, в Украине нет таких платежных систем, какие предлогает Тимевеб, очевидно, необходимо регатьмой сайт На хостинге ТимеВеб. совсем не дурно и бекап каждый день и тех. поддержка очень скоро отвечает..Прозвище домена в русском транслите: тимевеб.freedomen.ru - Ваш навигатор в мире доменов, сайтов, провайдеров, ip-адресов и хостингау вас новерное ужасная служба поддержки, я тоже не получала в ТимеВеб ответы на многие вопросы. имеются хостинг где ответят на разные вопросы, изрядно вежливоВсем привет, парней которой хостинг выбрать для форума ipb Тимевеб.

извиняюсь не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел ;)

Благодарю!