Система. 3d max,VRay.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Система. 3d max,VRay. » Общение » Разговорная


Разговорная

Сообщений 571 страница 600 из 605

571

Знаешь, SYSTHEME это ж не грамотно написано, изначально я хотел SYSTEM но SYSTEM.INFO был занят, а хотелось что то похожее, так и получилась SYS-THEME от двух производных - Система и Тема а в последствии вообще получилась Systheme :)

0

572

Очередной спамер AntiKysok_002. Я его удаляю и все сообщения его тоже.

0

573

Зарегестрировался некто Кимбер. Был мною удален за спам (Там древняя тема типа отправьте деньги на такой то кошелек и придет больше). Пока, спамер! :threaten:

0

574

пипец задолбали спамеры!

0

575

Достали ненормальные, ну да и хрен с ними, так даже интересней :)

0

576

Кароче харош жалеть уродов всяких, теперь при регистрации будет вылезать такое окно и кнопка "согласен" - "не согласен".
Соответственно кнопка согласен - регистрация, не согласен - пошёл нахрен отсуда.

Итак, вот собственно окно которое будет вылезать :

1. Спамеры это пидарасы, администрация (Bengamin, Ms-Dos4) их банит по ипишнику, без права восстановления, вывешивает их ипишник в черный список. Если ты создал тему с рекламой (Или ты ответил в теме сообщением с рекламой) и потом тебя забанили - нехрен говорить потом что ты не знал или что простите меня. Таких не прощаем.

2. Тем кто просто хочет потрещать - всегда привет :)

0

577

Кароче кто теперь наспамит - удаляем, а ипишник перед удалением заносим в черный список регистрации.

0

578

Уроды блин. :to_babruysk:

0

579

я вернулся!!!!блин классно 2 недели на природе был...вобщем бен терь ты не один против спамеров

0

580

Че делал, скока бухал гыгыгы? :) Как житуха в общем? :)

Здорово что ты приехал потому что спамеры внатурь достали... :(

0

581

бухал не очень сильно но впринципе норм.жизнь вроде тоже нормальноя,тока отработка в школе задолбала.

0

582

Забей как я на отработку в школе забивал и целыми днями шатался с корешами :sex:

0

583

и правильно делал! :)

0

584

Спамеры задолбали...

0

585

суки спамеры сейчас ещё одного удалил...заебли...

0

586

БЕН ГАРЮ!!!дай мне номер моей новой аськи.Пароль т я знаю,а вот номер зыбыл,а вернее потерял!!!

0

587

Привет всем. Вот, хотел сообщить, что теперь появился сайт города Ульяновска www.ulyanovskcity.ru. Всем желающим знать больше о нашем городе и быть всегда в курсе событий необходимсо посетить этот сайт :)
Кстати Bengamin теперь так же модерит на форуме сайта. Если Вам нужна его помощь, то захолите на страничку форум города Ульяновска

0

588

Дос, это сообщение не удаляй. Скажем так лицензионная реклама. :)
Ваще надо этот проект поддержать.

0

589

Блин Дос тока увидел твое сообщение. Держи : 418-345-466

0

590

Алилуя братья и сестры))) Мира и добра вашему дому)))

0

591

Таааа....Турист, ты где такую дурь берешь?

0

592

Легкий флуд всигда приятен :)

0

593

Зима пришла...Всем скучна никто флудить не хочет...

0

594

:)

0

595

И только мертвые с косами...

0

596

:D

0

597

http://forum.asus.ru/viewtopic.php?p=75725

На ссылку не смотрим - это я себе чтоб не забыть оставил - там драва для одной из моих мамок лежат.

P.S.И все равно все посмотрят ведь...

0

598

Скоро будет выпущена программма Jah Media Player ) Первая прога с растаманским уклоном )

0

599

Вух блин, еле пароль вспомнил. Минут 30 подбирал, а оказался проще некуда:) логика блин:)
Бен, привет, как жизня?) Че по субботам не работаешь?
Зацени изменненый форум wwwulyanovskcity.ru/forum

Кстати всему содружеству этого форума тоже объявляю, что на сайте Ульяновск Сити начался набор модераторов
Все желающие могут оставить свои предложения пройдя по этой ссылке:
http://www.ulyanovskcity.ru/forum/forums.php?forum=40

-------------------------------------------------------
Сделаем мир лучше....

0

600

Уже оценил ) нормальный стиль )

По субботам работаю, когда завал, а так - лучше с женой.

Жизня - ниче так ) Маненько ) Сам как? )

0


Вы здесь » Система. 3d max,VRay. » Общение » Разговорная