Система. 3d max,VRay.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Система. 3d max,VRay. » Общение » Разговорная


Разговорная

Сообщений 1 страница 30 из 605

1

Разговариваем. не флудим.кому охота пофлудить милости просим во флудоманию

0

2

МС,все письма посланные на ms_dos@systheme.info будут приходить на barrakkuda12@yandex.ru :)

0

3

чё уже мыло новое сделали? :O спасибки

0

4

А меня с днем рожденья!

0

5

поздравляют.плюсик те.

0

6

Что за плюс?

0

7

C днюхой,Кан! :)

0

8

в репутации

0

9

Народ,в общем сегодня последний день когда скачивание Systheme_TabPanel и Systheme_Material бесплатно.

Сегодня вечером стоимость каждого пака будет 5 WMZ (Либо 1 Билайн\Улджсм карточка,это для тех, кто не может WMZ достать).

P.S.Кан,МС,Ермак вам все равно бесплатно! :) Как скачать - раскажу позже.

0

10

спасибо, конечно, но было бы еще неплохо рассказать, что это такое и зачем нужно, а то я никак не врублюсь. Кста, Ерак76, я с тобой ищо не здоровалась :) Привет! )

0

11

Bengamin круто!да да не забудь рассказать зачем это надо

0

12

П.С. А что такое скрытый текст? Текст, который печатаешь, и его никтоне видет? )

Отредактировано Канарейка (2006-09-18 20:24:54)

0

13

я точно не знаю.щас в следующем сообщении применю.сделаю видемой тока букву а

0

14

нее!!!это не то!это ты вводишь допустим-кто написал меньше 50 сообщений-ему этот текст не видно!

0

15

давайте завтра в 18:00 в чат?

0

16

если время не устраивает мона и в другое.я ЦЕЛЫЙ день свободен

0

17

Мс, как получится. Врядли.
Я вот к адслю собираюсь подключаться, вот после и наговоримся! :)

0

18

0

19

дамс. Не работает скрытый текст. мне видно. вот так. )

0

20

плохо.и цвет текста не работает.

0

21

Крендели... :)

Я вот скрытый текст ваш не вижу... :) Хотя, поскольку админ могу включить редактирование и всё припалю! :)

В общем по порядку,

Systheme_TabPanel Это Таб панель,которая была в Максе 5 и отсутствует в 7.Там много всяких прокачек, я без неё и работать не могу (Да, туда заодно входит встроенный рендер InkNPaint, который делает не картинку, а что-то очень похожее на граффити\рисунок).

Systheme_Material Это материалы (Библиотека безтекстурных (Преимущественно) материалов) для VRay 1.48.03 под 3ds max 7.0. Для тех,кто не знает,не помнит, это такой рендер.
На данный момент материалов больше 300, но я сейчас скачиваю ещё, и думаю, в платном релизе выйдет около 350. Этого хватит на всю жизнь.

Systheme_DriveSchool Это симулятор вождения по городу. На данный момент готово практически всё,кроме моделек машин и зданий.

0

22

Таб панель : http://www.systheme.info/Bitmap/TabPanel.png

0

23

Материалы (Использовались : Стекло,вода,кожа,атлас,дерево,паркет,стены,шторы. Сцена делалась максимум 1 час.)

http://www.systheme.info/Bitmap/Material.jpg

0

24

мона я качну таб панель?ведь мне бесплатно да?

0

25

за такую сцененку плюсик :)

0

26

МС, конечно можно! :) Напишешь как тебе! :)

0

27

MC

Сценка не очень... Но мне тоже нравиться, при большом разрашении экрана вообще рулезно смотриться! :)

Фак, личная почта почему - то не работает, странно, сейчас на мыло пошлю тогда как скачать!

P.S.Пожалуйста, оставь комментарии по поводу TabPanel здесь, а вот здесь я тебя попрошу оценить качество TabPanel! :) Очень нужно, так что плиз! :)

Кан,Ермак

А вам Tab халявный не нужен? :)

0

28

Прикольная картинка. Мне в ней картина на стене нравится и полы с большими щелками, кто не в курсе в них удобно мусор запихивать :)
Представляете, я седня по всем магазинам, которые только знала, искала Виндоус, у меня нету, а систему переустановить надо. И что вы думаете? Ни где нет! Говорят, что теперь только лицензионные копии!

0

29

Не понимаю, зачем. Я щас в максе ничо не делаю, а когда делала, то просто в 787 версии загружала настройки 5. Все было нормально. :))

0

30

И у тебя получалось????? ;) Респик! ;) Скока пробовал,её надо всё равно настраивать, дык вот Tab это и есть настройки... (Тем более всё лучше скомпановано и добавлено дохрена всего).

Полы,да, я жутко накосячил, бывает иногда... :)

Винду ты не найдешь сейчас, у меня Gold Soft незнамо какого года,у меня на ней Windows, я счастливый! :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Система. 3d max,VRay. » Общение » Разговорная