Система. 3d max,VRay.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Система. 3d max,VRay. » Общение » Разговорная


Разговорная

Сообщений 541 страница 570 из 605

541

Бен быром на мой сайт(я хост сменил,сайт тот-же но влепил немного картинок-они в разделе о контре!!!)вот теперь ищу какртинки для галереи,хотя моно и самому скинов наделать :)
http://www.msdos4.tu1.ru

0

542

P.S не скинов а скринов.(редактировать лень было=)

0

543

Гы, сайт ещё делать и делать канешн, но, поразило другое - скорость загрузки довольно быстрая!
Надо будет взять данный хост на заметку.
Там доступ на заливку файлов идет через FTP или через форму на сайте?

0

544

ФТП!там после реги те на мыло присылают адрес фтп,логин и пароль

0

545

ФТП это уще лучше, учтёмс :)

0

546

гы гы.я нашёл серв,там у меня пинг около 10-25.правда те туда низзя...эт токо для абонентов волга телеком

0

547

Т.е. для тех у кого ДСЛ. :) не чувак, мни нужен инетовский лаупинг сервак :)

0

548

УРРА я сделал АБСОЛЮТНО новый сайт!!старый убил-он отстойный.новый сайт ГОРАЗДО лучше прошлого.адрес  тот же

0

549

адрес всё-ж напомню
http://www.msdos4.tu1.ru/
P.S. ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО Internet Explorer!!!С оперой 100% не работает(там вместо надписей на гиперссылках какие-то каракули).С екплорером всё отлично

0

550

Почитал, особенно прикалол мини прыжок, попробую заюзать. А вот нафиг распрыгивание - не догоняю :(

0

551

С Оперой все работает, че гонишь :D

0

552

да???я на компе когда её открывал не работало...ну как сайтик то новый???лучше старого?

0

553

ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЗАЧЕМ РАСПРЫГ???РЖУНИМАГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!с его помощью ты двигаешься раз в 5!!!!!!!быстрее обычного!

0

554

Сайт однозначно лучше старого! :) А насчет распрыга, ну дык Эмси, я ж не геймер, а визуализатор :D

0

555

ну всё равно распрыг дело оч хорошее.ток сложное.у меня еле получилось.да насчёт сайта-в ближайшее время могу добавить флеш и рандомизаторы.

0

556

Это полезно :)

0

557

Какую музыку вы предпочитаете?!

Реклама это или нет? Как думаешь, кикнуть или забанить или оставить жить?

0

558

хм...ты домонда этого знаешь???????НО ЭТО РЕКЛАМА.бен поскольку я всё таки админ заявляю приговор-бан на 3 дня.примеч.-в теме спрашиватеся какую музыку слушаешь а не на каком сайте качаешь!

0

559

кароч он разбанится 30 числа :)

0

560

гы гы гы...жестокий же я человек)

0

561

И правильно сделал.  :yes:  Банить рекламщиков. А ещё лучше удалять нахрен. Удали его кстати, ежеле не ломы! :banned:

0

562

Ты его удали, тока сообщение не удаляй - а то я там отредактировал его сообщение.

0

563

Слушаю Раммштайн  :threaten:

0

564

гы..я нечаяно и то сообщение прихлопнул....

0

565

ну вот,ещё один спамер появился.Анти кусок 01.вобщем я его тоже удалил(он кароч предлагал заработать миллион-перейти по ссылке и потом предлагал спамерскую прогу на форумы mybb)ну я его взял да и прихлопнул(удалил).

0

566

Молодца МС!!! Так и надо этих спамеров удалять!!!  :yes:

Ф БАБРУЙСК ЖИВОТНЫЕ!!!  :to_babruysk:

0

567

Служу СИСТСЕМЕ!

0

568

Хы, тока счас понял как читается SYSTHEME в транслите - СИСТСЕМА :D Молодца МС!!!

0

569

Куда делсо МС?

0

570

никуда.тут я!а насчёт систсемы ну у меня с грамматикой плоховато...

0


Вы здесь » Система. 3d max,VRay. » Общение » Разговорная