Система. 3d max,VRay.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Система. 3d max,VRay. » Общение » Флудомания


Флудомания

Сообщений 1 страница 30 из 518

1

МС,я знаю,ты от этого тащщишся! :)

0

2

да ты прав!флуд и капс рулят!

0

3

ток надо меру соблюдать и НЕ ПИСАТЬ МАТОМ.за это бан на 1-2 дня(в зависимости от того что написали).если в других темах то на 3-4.Bengamin-согласен с такими правилами во флудильне?

0

4

Вполне согласен!

0

5

поход к врачу совершился не очень...у меня наверное гайморит.завтра на ренген.гною из носа валит немеренно!но есть и плюсы-канарейка тож будет на форуме.предлагаю её тож сделать админом.на kta модерировала отлично.так что надо-бы ей админа...

0

6

а может нам в общении создать ещё тем?например по играм.

0

7

у нас смайлов неактивированных немеренно.активировать некоторые?помоему так будет разнообразнее.

0

8

Активируй.Я бы с радостью дал Кан права админа, но ты прикинь сколько админов будет... :) (3 Админа, 0 пользователей - базара нет, рулез! ;) )!!!Так что скорее всего будем юзать тему с одной записью админ, и мы все - модеры.

Игры, кстати о птичках, делаю программу (практически игру) в которой в реале водишь машину, правила соблюдаешь (А то НФС надоел) или не соблюдаешь правила.
Это в зависимости от того, какой тип игры выберешь - обучение или "Морозилка".

Описать подробней?

П.С.Хочешь - сделай смайлы.Тока не все!

0

9

да опиши.лана канарейке тогда может моддера дать?а хотя да...2 админа 1 модер 1 пользователь...никуда не катит...надо сайт рекламировать!

0

10

:banned: да если чё выложишь игру прям тут(надеюсь хост резиновый и растягиваеться :) ) да вот мы вдвоём админы и всё иль ещё кого нить?пока конечно на форуме скушнно-пользователей мало..а вот когда перевалит за 200...надо будет моддеров назначать сами не управимся :banned: - "карточек не хватит"

0

11

да Bengamin мне нужна твоя помощь.знаешь онлайновую игру-арена?так вот мне достало честно играть-я хочу её хакнуть.ты можешь хакнуть сайт или взломать пользователя-а именно Daiv-главный админ

0

12

сайт игрухи- wwwapeha.ru

0

13

Всем привет! Эт я!
Надо ж как Дима старательно меня пихает модерем или кем-то там еще!))))
Думаю, что обойдусь без этого))
Ну, вот.) Наверно, нужно сказать, что рада всех видеть :)

0

14

Мс! Зачем стока админов и модеров если народу вообще нет? :)
Я буду ппервым народом! )

0

15

всё уже ты не народ.просто хорошо модерировала на kta а нам нужны хорошие моддеры.Bangamin я лично думаю что её можно и админом.хорошие админы не мешают.а пользователей будет больше.как вы считаете?

0

16

МС попер на раздачу должностей, респект! Предлагаю переименовать форум в "Форум Админов", и, чтоб инетесней было, каждому входящему пользователю сразу давать админа по умолчанию! :)

Привет Кан!Давно не виделись! ;) Если не знаешь, у нас есть нормальный сайт, http://www.systheme.info (МС, можешь теперь залезть в Systheme_TabPanel,качнуть её и поделиться впечатлениями!), а форум этот- от него! :)

П.С.Самое интересное - мой респект = 5, такое ощущение что каждый кто не зайдет, мне плюсик добавляет! :)

П.П.С.Самое то интересное, у нас не Флдомания, а разговорная какая - то получается! :)

0

17

Простветите. Этот сайт от чего и к чему :)
А чем же отличается флудомания от разговорной?

0

18

:) Bengamin не 5 плюсиков а 6!!!

0

19

флуд это когда одно и тоже собщение пишут раз 500....для разговоров создаю отдельную тему.а здесь будем флудить!

0

20

:)

0

21

:)

0

22

:)

0

23

МС слабо такой смайл впендюрить? http://www.systheme.info/Smile/Smile_Laugh.gif

0

24

Кан

Сей форум был создан в поддержку основного сайта - systheme.info, который в свою очередь посвящен графике (3дмаксу в частности).
Но с появлением МС форум стал на 90 % флудерским :)

МС,не прогони! ;)

0

25

:lol: хе хе хе хе...я злостный флудер!  :lol:  :bb:

0

26

Да,МС, ты самый большой флудер Системы,можешь гордиться! :) http://www.systheme.info/Smile/Smile_Laugh.gif

0

27

:)  :cool:

0

28

о а у тя уже 8 плюсиков..плюсы плюсы плюсы....скоро глюки начнуться :D

0

29

:lol:

0

30

уже 9 плюсиков.а чё я один добовляю???канарейка давай ему до 100 доведём!!! :cool:

0


Вы здесь » Система. 3d max,VRay. » Общение » Флудомания